14 августа 2012 г.

Бунт на корабле или "...Перемен, требуют наши сердца..."!


Боже Мой!!! Как давно не заходила на собственный блог!!! Нет, вру, конечно, забегала, но не с целью оставить новую публикацию, а совершенно по иным причинам…

Были разные неотложные дела, с головой увязла в процесс освоения новых навыков, поглощения новой информации, завязывание новых знакомств и… Что греха таить, некоторой степенью самобичевания и раздумий, так же успела заняться…

Была даже мысль – просто ЗАКРЫТЬ блог. Нет времени им заниматься?! Вот, зашла – и ахнула! Несмотря на «заброшенность», на нераскрученность, на массу объективных причин – блог ЖИВЕТ собственной жизнью. Даже появились первые читатели, чье доверие, я просто не в праве, обмануть!!!

Итак: с этого дня запускаю новые рубрики; наполню блог новыми публикациями (которые писала «в стол»); немного видоизменю дизайн и поработаю над шапкой блога. 

Пусть рекомендуют публиковать не более 2-х постов в неделю, пусть рекомендуют держаться строгих правил лаконичности и выдерживать тему, пусть рекомендуют: ни в коем случае не предстать перед читателем неумелым автором или оказаться непрофессиональным, ПУСТЬ!!! 

Во мне проснулся бунтарский дух и хочется сломать собственные клише, выйти за рамки обыденности и рутины! Долой стереотипы!!!

Глаза боятся, а руки делают. ПОЕХАЛИ?!

Комментариев нет: