28 июля 2012 г.

Неожиданный финал… или Все Еще ВПЕРЕДИ!



Вот и завершено мое обучение в Бесплатной Школе отКомпании RuelSoft. Вчера чера  состоялся «Выпускной Бал»...

Слушатели Школы собрались  онлайн  в конференц-комнате и уже начали перекидываться приветственными смайликами в чате, как вдруг, ну совершенно неожиданно: началось обычное лекционное занятие! Да, да, самое обычное занятие в обычном режиме. А вот уже после и началось веселье-поздравленье, выдача поощрений и подарков.

А можно похвастаться? Меня отметили в числе 5-ти лучших учеников нашего курса. И все мы, пятеро, удостоились не виртуальных - «молодец, возьми с полки огурец» банальных скринов наших Дипломов… Нам в подарок вручили БЕСПЛАТНЫЙ доступ на Бизнес Курс от Компании:  «Секреты Авторекрутирования» !!!

Остаток вчерашнего дня прошел в эмоциональном прощании с сокурсниками.  А сегодня пришло понимание, что ни чего не закончилось, а все еще только начинается!

2 комментария:

Unknown комментирует...

Действительно!! ВСЕ только НАЧИНАЕТСЯ! Нам только приоткрыли дверь. И это здорово!Чтобы всегда было так "Жизнь- Вершина, Огонь, Праздник мысли и яркого света!"

Unknown комментирует...

Ох, как же Вы, Эльмира, правы! Нам дали все и знания, и инструменты. Теперь только от нас зависит - осядут ли знания мертвым грузом в наших головах, сумеем ли мы с максимальной пользой для собственного бизнеса использовать великолепные инструменты?!